В ближайщие сутки на перекоп обрущится непогода: ливни, дожди

В ближайщие сутки на перекоп обрущится непогода: ливни, дожди

Если ваш отпуск выпал на осенний период, даже не думайте грустить! Да лето ушло, утром по-осеннему прохладно, начинаются небольшие дожди, настроение совсем уже не то. Но даже в такое время есть место в Крыму, где можно хорошо отдохнуть — это г. Перекоп. В ближайщие сутки на перекоп обрущится непогода: ливни, дожди.

Если в других городах Крыма уже прохладно и температура почти не поднимается выше 15 градусов, то Перекоп вас порадуют совершенно другой погодой. Дожди здесь идут редко, солнце днем может пригревать до 20 градусов, много грибов и лесных ягод, чистый воздух и походы в горы, а для любителей рыбалки есть горные реки и озера, в которых водится даже форель.

Еще в черте города находятся водопады — «Пробой» и «Девичьи слёзы», тропа Довбуша, есть источники с минеральной водой, деревянная церковь, вольеры с кабанами, оленями и косулями и многое другое что не оставит вас равнодушными.

Отдых в Перекопе, так же немаловажным является большое количество скидок и акций для отдыхающих, ведь основной сезон прошел, поэтому цены вас очень порадуют. А вот летом и зимой цены подороже, но тоже приемлемые в сравнении с курортами Австрии и Швейцарии. Сам город окружают горы, которые сменяются живописными холмами, с густыми лесами.

Можно найти много санаториев, гостиниц, туристических баз, лечебниц. А можно просто снять частный деревянный домик. Одним словом вы можете отдохнуть в Крыму осенью, в бархатный сезон и еще за приемлемую цену! Это будет и отдых, и оздоровление и красивые фото на память для вас.

xw_1552780

Отдых в Перекопе — какая красота — рассвет, вокруг горы покрытые снегом, а вы в деревянном домике возле камина, в котором потрескивают дрова, рядом на столике ароматный горячий чай из веточек ежевики, малины и сушеных ягод черники…На завтрак суп с сухими грибами и драниками с подливой, а потом прогулка по горам или в лесу, где можно насобирать ягоды и грибы.

Вечерком можно и баньку растопить, хорошо попарится, попить затем горячего чайка из разных ароматных трав. Не забудьте обязательно отведать гуцульского борща, кручеников или свежей брынзы… Следующий день тоже можно провести в горах, увидеть как делают настоящий гуцульский сыр, где и как пасут овец и побыть просто поближе к небу…

Отдых в Перекопе. Еще в Перекопе есть ресторан «Гуцульщина», он является памятником архитектуры, сделан из дерева без единого гвоздя. Отдых 2019 проведенный в Перекопе вам запомнится на долго, даже если это будет всего пара дней. И уже дома листая фотографии и показывая их друзьям, вам наверняка захочется приехать в Карпаты снова.

Что будем искать? Например,Человек