Консультация психолога Онлайн

Консультация психолога Онлайн

Терапия Души — помощь психолога по авторской методике Евгения Теребенина, основана на осознанности, расширении сознания и получения знаний о мире, его устройстве. Теряете контроль над своим поведением, то прислушайтесь к рекомендациям психолога по Skype.

Умение жить по законам Вселенной, быть в потоке, научиться брать ответственность за свою жизнь и быть благодарным, вдохновляться и расти, присутствовать в своем событийном ряду — вот главные принципы терапии Души.

Метод предназначен для помощи людям в достижении жизненных целей. К классической психологии добавлены квантовые инструменты.

Основа метода Терапии Души — показать видимые и невидимые преграды, мешающие реализации, осуществлению мечты.

Помощь психолога оказывается в нескольких форматах: индивидуальные консультации краткосрочные ( 1-3 сессии), долгосрочная терапия ( консультирование в течение длительного периода), групповые терапии, коучинг.

В работе используются методы Терапии Души Евгения Теребенина, системного моделирования Александра Зелинского, трансактный анализ, психоанализ.

   Терапия проводится бережно, экологично, профессионально с применением новейших методик квантовой психологии. У Вас получится пройти терапию легко, с юмором, без лишних эмоциональных потрясений и последствий. Гибкий график, возможность проведения терапии после рабочего дня или утром создают для клиента дополнительное удобство и доступность.

Клиенту наглядно видно, какие динамики происходят во внутреннем мире, какие блоки и заряды имеются в психике, какие проекции он создал для взаимодействия с миром, как они влияют на его повседневную реальность. Применение авторских методик позволяет в короткое время добиться желаемого результата, преодолеть сопротивление психики, перевести информацию из подсознания в осознаваемую часть, получить вероятность управления своей жизнью, появляются позитивные контакты, событиянастрой. Все это улучшает качество жизни, раскрывает потенциал, вводит человека в свой событийный ряд, восстанавливает контакт с телом, душой, средой.

Сменив точку наблюдения, клиент получает возможность поменять свое отношение и ожидания от реальности. Пример из практики: когда клиентка увидела наглядно, кукую боль испытывает супруг из-за детской травмы, она смогла снизить градус своих претензий и стала пробовать искать конструктивные подходы к выходу из сложной ситуации. Результатом стало улучшение отношений супругов, взросление и взятие ответственности за происходящее в свое руки.

2022

Что будем искать? Например,Человек