Аутстаффинг персонала для зарубежных компаний

Аутстаффинг персонала для зарубежных компаний

Каждое заведение общественного питания требует повара, который подготовит продукты к приготовлению блюд. На сезонные, краткосрочные проекты и выездные мероприятия найти дополнительного повара – сложная задача. Аутсорсинг поваров – решение, благодаря которому вы найдете требуемый персонал. Эта услуга поможет вам сэкономить бюджет, избавится от кадровой и бухгалтерской отчетности по сотрудникам, при этом производительность труда будет оставаться на прежнем уровне. Качество предоставляемого нами персонала проверено нашими постоянными заказчиками. Если вам нужны такие услуги, заходите на сайт https://outstaffing-sovetnik.ru/autstaffing-foreign.

Аутсорсинг означает, что поиск и предоставление специалистов для вашего предприятия (кафе, столовой, ресторана или другого заведения общепита) вы передаете сторонней организации. Это позволит взять на работу повара, не расширяя штат. Для владельцев предприятий это большая финансовая выгода, содержать в штате повара вне сезона затратно и нецелесообразно. Большим плюсом можно считать отсутствие всех выплат (социальных, пенсионных, НДФЛ), также нет необходимости в сдаче отчетов. Вследствие этого снижается нагрузка на кадровую службу и бухгалтерию.

Предоставленные нами повара работают с соблюдением санитарно-гигиенических норм, имеют медицинские книжки.

Мы тщательно проверяем кандидатов по указанным требованиям заказчика, обращая внимание на их опыт и образование. Компетенция представленного сотрудника, будь то пекарь, кондитер, повар горячего или холодного цеха подтверждается в первые дни работы на кухне. Однако в любом случае право выбора сотрудника остается за вами. Если по каким-либо причинам вам не подойдет предоставленный повар, мы бесплатно заменим его в течении одного-двух рабочих дней.

Мы предоставляем персонал быстро и с ежедневной возможностью увеличения/уменьшения численности сотрудников. У вас освобождаете время на решение профильных задач: расширение меню, изменение производственного цикла и прочих процессов.

Сотрудничество с нашей компании гарантирует:

  • предоставление работников по критериям заказчика;
  • качество персонала (по отзывам наших постоянных клиентов);
  • требуемое количество персонала в срок и бесплатная замена в течении 1-2 дней;
  • соблюдение законодательной базы;
  • за решение организационных вопросов 24/7 отвечает назначенный индивидуальный менеджер.

Для нас важно, чтобы предоставляемые нами сотрудники ответственно подходили к своей работе и держались за свое рабочее место, не подводя обе стороны договора, поэтому создаем для них комфортные условия – в нашей компании не бывает задержки оплаты труда.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами по телефону и узнайте все нюансы и подробности работы с нашей компанией.

2022

Что будем искать? Например,Человек