Где купить крупную бытовую технику

Где купить крупную бытовую технику

Комфорт проживания современного человека немыслим без различных устройств и приспособлений, которые помогают в хозяйственных делах: готовят пищу, стирают вещи, хранят продукты и т.д. Надежная и эффективная крупная бытовая техника – необходимый атрибут на любой кухне, ознакомиться с различными моделями можно тут.

Наш ассортимент крупной бытовой техники

Категория крупной бытовой техники в интернет-магазине TEHNOKON.RU представлена следующим кластерами: кухонные плиты, посудомоечные и стиральные машины, холодильники и морозильники, винные шкафы и т.д. В данных товарных группах представлена продукция популярных брендов, в числе которых Asko, Kuppersberg, Graude, Beko, Liebherr, Bosch, Gorenje, Electrolux, Zanussi, Hansa и др. Мы предлагаем демократичные цены на крупную бытовую технику, так как работаем с производителями напрямую без посредников.

Кухонные плиты

У нас можно выбрать газовые, комбинированные или электрические модели с механическим, электронным или сенсорным управлением. Рабочая поверхность плит выполняется из закаленного стекла, эмали, нержавеющей стали или стеклокерамики.

Посудомоечные машины

Мы предлагаем как отдельно стоящие агрегаты, так и полностью встраиваемые модели. Представленная к продаже крупная бытовая техника данного вида предназначена для обработки 6–14 комплектов посуды.

bytovaya-technika1

Стиральные машины

В интернет-магазине TEHNOKON.RU можно купить крупную бытовую технику этого типа со скоростью вращения 700–1400 об/мин как с функцией сушки, так и без нее. В каталоге представлены наиболее востребованные модели стиральных машин с объемом загрузки 4–10 кг.

Холодильники и морозильники

В нашем интернет-магазине крупная бытовая техника данной категории представлена одно- и многокамерными агрегатами. Также мы можем предложить винные шкафы, поддерживающие оптимальные условия для хранения благородных напитков.

Винные шкафы

Мы предлагаем встраиваемые и отдельно стоящие модели винных шкафов таких именитых брендов как Bomann, Candy, Braun, Aeg и др.

Где купить

Наш магазин является крупнейшим поставщиком бытовой техники от ведущих мировых брендов. У нас вы можете купить товары с официальной гарантией производителя и по выгодной цене. Товары многих из выше перечисленных брендов по Москве доставляются бесплатно. Так же у нас действует быстрая и надежная доставка по всей территории РФ.

Что будем искать? Например,Человек